You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Главная

  • Корзина

  • Ваша корзина пуста!

Томат Кармінні Свічки сорт циліндричний високорослий средньоранній дуже смачний, упаковка 0,1 г

  • Модель: Томат середньоранній
  • Наличие: Есть в наличии
3.50грн.

3,50 грн.

Оптові ціни

  • 2.55 грн/шт. при заказе от 2 шт.
  • 2.05 грн/шт. при заказе от 5 шт.
  • 1.85 грн/шт. при заказе от 25 шт.
  • 1.70 грн/шт. при заказе от 50 шт.
  • 1.58 грн/шт. при заказе от 100 шт.

Характеристики вирощування і опис з фото сорту Кармінні Свічки.

Плоди томата Кармінні Свічки зібрані в кисті яскраво-червоні у стадії зрілості рожевого кольору вирівняні, циліндричні, вузькі з кінчиком, сливовидної формою, щільні масою 60-200 г. Рослина гарна, високоросла, яка формує дуже ошатний кущ до 1,5-1,7 м. Має 100% зав'язування в будь яке літо, має прекрасні смакові якості. Стійкий до пошкоджень і захворювань фітофторозу, прикореневої гнилі, слід обробляти рослини з метою профілактики.

Томати помідори Кармінні Свічки рекомендується для плівкових теплиць, у південних регіонів з теплим кліматом можлива висадка у відкритий грунт, але існує ймовірність зменшення врожаю.

За 60 днів до висадки необхідно сіяти насіння на розсаду. Щоб виростити добру і сильну розсаду, краще підготувати спеціальну грунтосуміш, в складі якого буде торфосуміш з перегноєм і дернова земля з компостом. Не зайвим буде додавання добрив як суперфосфат, деревинна або зола соняшника з вмістом калію і кальцію. Після посіву насіння накрити плівкою і поставити в тепле місце.

Для поливу підійде тільки тепла чиста вода, сорт томата Кармінні Свічки світло і теплолюбний сорт, тому після появи сходів, потрібно винести їх на світло і розкрити. Комплексне мінеральне добриво необхідно внести перед висадкою в грунт. Висаджуються не більше трьох - чотирьох кущів на один квадратний метр. Пасинки ростуть паралельно стеблу, кущі високорослі, їх формують по 2-3 стебла, бічні пагони необхідно видалити.

Для боротьби з комахами шкідниками необхідно використовувати відразу кілька методів - це прополка розпушування грунту і його мульчування сухою соломою, всіх насікомимі шкідників краще збирати вручну, без використання препаратів. Взагалі, після квітіння рекомендується використовувати тільки нетоксичні засоби - біопрепарати або розчин нашатирного спирту.
Томат Кармінні Свічки дуже невибагливий в догляді і багатий цукром та корисними речовинами, завдяки чому рекомендован для дієтичного та дитячого харчування.

Купити насіння томату Кармінні Свічки оптом та в роздріб.

Томат Алые Свечи среднеспелый высокоурожайный сор - это всегда 100% результат.

Характеристики выращивание и описание с фото сорта Алые Свечи.

Плоды томата Алые Свечи собраны в кисти ярко-красные в стадии зрелости розового цвета выровненные, цилиндрические, узкие с кончиком, сливовидные, плотные массой 60 - 200 г. Растение красивое, высокорослое, формирующее очень нарядный куст до 1,5-1,7 м. Обладает 100% завязываемостью в любое лето, имеет прекрасные вкусовые качества. Устойчив к повреждениям и заболеваниям фитофторозу, прикорневой гнили, следует обрабатывать растения в целях профилактики. Идеален для цельноплодного консервирования, засолки и прекрасен в салатах.
Томаты помидоры Алые Свечи рекомендуется для пленочных теплиц, но для южных регионов с теплым климатом возможна высадка в открытый грунт, но существует вероятность уменьшения урожая. 
За 60 дней до высадки необходимо сеять семена на рассаду. Чтобы вырастить хорошую и сильную рассаду, лучше подготовить специальную грунтосмесь, в составе которого будет торфосмесь с перегноем и дерновая земля с компостом. Не лишним будет добавление удобрений как суперфосфат или любое калийное. После посева семян накрыть пленкой и поставить в теплое место.
Для полива подойдет только теплая чистая вода, сорт томата Алые Свечи свето и теплолюбив, поэтому после появления всходов, нужно вынести их на свет и раскрыть. Комплексное минеральное удобрение необходимо внести перед высадкой в грунт. Высаживаются не более трех - четырех кустов на один квадратный метр. Пасынки растут параллельно стеблю, кусты высокорослые, их формируют в 2 - 3 стебля, боковые побеги необходимо удалить.
Для борьбы с насекомыми вредителями необходимо использовать сразу несколько методов - это прополка рыхление грунта и его мульчирование сухой соломой, всех насикомых вредителей лучше собирать вручную, без использования препаратов. Вообще, после цветения рекомендуется использовать только нетоксичные средства биопрепараты или раствор нашатырного спирта.
Томат Алые Свечи очень неприхотлив в уходе и богат сахаром и полезными веществами, благодаря чему рекомендованы для диетического и детского питания. 

Купить семена томата Алые Свечи оптом и в розницу.